Рабочее время: Пн-Сб с 8:00 до 20:00
Отправка: Вт-Чт, Сб с 8:00 до 16:00


Мы работаем и развиваемся!

Уважаемые покупатели! Всегда рады видеть вас в нашем интернет-магазине! Мы постарались сделать его максимально удобным и современным для вас! Основная часть товаров уже добавлена (более 3500 наименований), но ежедневно мы работаем над добавлением новых позиций, обновляем устаревшую информацию и усовершенствуем магазин. Мы подобрали самые актуальные и пользующиеся высоким спросом товары. Считаем приоритетным направлением автозапчасти на иномарки и универсальные позиции, поэтому активно продвигаем товары этих категорий.

Большой ассортимент автоклипс на сайте позволит Вам подобрать качественный аналог практически на любой автомобиль по очень приемлемой цене. Мы сотрудничаем только с надежными и проверенными производителяи автокрепежа китайского, турецкого, польского, российского и украинского производства и гарантируем соблюдение всех стандартов качества и характеристик предлагаемой продукции. Все фотографии товаров и их стоимость соответствуют действительности.

Все цены на товары на сайте являются актуальными и оптовыми. Исходя из этого, минимальная сумма оптового заказа на сайте составляет 800 гривен. Розничные цены указаны в определенных категориях в карточке товара.

Все условия и режим работы магазина описаны в соответствующих разделах. Если у вас возникают какие-либо вопросы, связанные с характеристиками товаров, оформлением заказа и др., с удовольствием ответим на них.

Для вас круглосуточно работает форма обратной связи в шапке сайта (помощь менеджера), где вы можете задать нам интересующие вопросы или оставить комментарии. Мы всегда на связи в Viber и Skype. Любой вопрос, пожелание, замечание или комментарий будет рассмотрен в кратчайшие сроки.

Готовы к различным формам сотрудничества и партнерства и с удовольствием рассмотрим любые ваши предложения.

Рады приветствовать Вас!

  • Мы работаем и развиваемся!